июнь 14, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

Champions Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Champions Online возвращает эпический героизм в жанр MMORPG с глубиной, которая бросает вызов самым опытным онлайн-геймерам, а ее стремительный экшен вовлекает новых участников во вселенную онлайн-супергероев. Присоединяйтесь к Защитнику и легендарным чемпионам, чтобы остановить доктора Разрушителя и его приспешников в решающей схватке между добром и злом.
Основные особенности:
  • Бесплатная игра: играйте первоклассная MMO без каких-либо затрат. Играйте с 1 по 40 уровень бесплатно! Нет цены за коробку и нет обязательной подписки. Наслаждайтесь Champions Online так, как вам нравится и когда вам нравится.
  • Полная персонализация: выберите из тысяч различных элементов костюма, цвета и типа телосложения, чтобы создать уникального персонажа. своеобразный вид. Существуют миллиарды возможных комбинаций, и даже во вселенной, полной фантастического и незабываемого, вы можете быть совершенно уникальным!
  • Держите своих врагов близко: каждый у героя должен быть заклятый враг. Придумайте главного противника своего персонажа, выбрав имя, силы и костюм для сверхсильного врага, который будет сбивать с толку вашего героя на протяжении всей его или ее карьеры.
  • Бесконечное исследование: битва против бушующего зла по всему миру и в альтернативных измерениях. Никакая другая MMO не предлагает игрокам возможность исследовать такие разнообразные миры — от сияющих небоскребов Миллениум-Сити и ледяных пустошей Канады до скрытого подводного города Лему.Риа, грязное мистическое измерение, известное как Клипотик, и истерзанная бухта Вибора.
  • Самое грязное зло: Сражайтесь с суперзлодеями, инопланетянами, гигантскими монстрами и тайными зловещими организациями. . Доктор Разрушитель строит новые планы по завоеванию мира. VIPER прячется в тени, ища возможности нанести удар по человечеству. Древние лемурийцы замышляют возвращение к власти. И Механон не остановится, пока не сотрет всю органическую жизнь с планеты. Сможете ли вы остановить эти отвратительные угрозы человечеству?
  • Высокооктановое возбуждение: бой мгновенный и наэлектризованный. Больше никаких скучных автоатак и длительной перезарядки.
  • Требуются мозги. У каждого врага и сверхмощной угрозы в Champions Online есть свои уникальные способности и боевые особенности. Используйте свою голову или умрите!
  • Приводите друзей, заводите друзей. Наша вселенная битком набита тысячами героев, которые сталкиваются с тысячами угроз. Присоединяйтесь к другим героям, создайте свою собственную супергруппу и приготовьтесь противостоять величайшим угрозам!
  • Ваши силы, ваши условия: существует множество удивительные силы на выбор, а гибкая система создания персонажей дает вам полный контроль над способностями вашего героя. Вы даже можете выбрать внешний вид своих способностей. Хотите фиолетовые силовые поля? Взрывы зеленого огня? Черные как смоль когти? Вам решать!
  • Больше и лучше: Vanquish зло и ваши успехи будут вознаграждены частями костюма, чтобы увеличить ваши силы и способности. Затем настройте внешний вид этих наград в соответствии с вашим видением внешнего вида и способностей вашего героя!
  • Оставьте свой след: все это в постоянно меняющейся, постоянно развивающейся истории: Злодеи побеждены. Герои поднимаются и падают. Города преображаются. Ваши действия могут решить будущее!

Как скачать Champions Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Champions Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!