январь 21, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

Delta Force — Black Hawk Down: Team Sabre

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Delta Force — Black Hawk Down: Team Sabre — официальное дополнение к самой продаваемой компьютерной игре в Северной Америке. Team Sabre была разработана с использованием движка Delta Force — Black Hawk Down, и для его работы требуется исходный продукт.
Игра представляет собой военный шутер, но миссии вымышлены и не основаны ни на каких реальных реальных событиях. Расширение следует за эскадрильей Team Sabre, которая развертывается для уничтожения целей и выполнения задач миссии в двух отдельных одиночных кампаниях (примерно по 5 миссий в каждой), которые проходят в Колумбии и Иране. Многопользовательская игра может похвастаться 30 новыми картами и повышенным уровнем поддержки модов, чтобы игроки могли создавать свои собственные уникальные карты.
Изюминкой этого пакета расширения является то, что в нем представлены пышные джунгли, которых никогда раньше не было в игре Delta Force. Это также добавляет захватывающий элемент в игровой процесс как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
функции могут быть изменены
Разбивка функций
2 новые одиночные кампании, действие которых происходит в коварных джунглях Южной Америки и на островах в Персидском заливе.
Новое оружие и транспорт: выберите из 24 видов оружия для достижения целей миссии, включая 3 новых для серии: H&K G3A3, H&K G36E и снайперскую винтовку H&K PSG1. Новые виды транспорта включают вертолет MH-53M PaveLow IV и надувную лодку с жестким корпусом RHIB.
Бесплатная непревзойденная многопользовательская игра — до 64 игроковчерез NovaWorld и до 50 игроков в локальной сети (подлежит уточнению).
30 новых многопользовательских карт.
Использует улучшенную версию движка Delta Force — Black Hawk Down с функциями поддержки модов для создания уникальных многопользовательских полей сражений.
Часть выручки будет передана в фонд Warrior Foundation

Как скачать Delta Force — Black Hawk Down: Team Sabre через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Delta Force — Black Hawk Down: Team Sabre
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!