март 14, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Out There Somewhere

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Out There Somewhere — это место, где головоломки Portal встречаются с ретро-платформерами. Она начинается с уровня скролл-шутера, на котором вы пилотируете космический корабль, но основная часть игры совершенно другая. Игрок управляет главным героем по имени Юрий, который совершил аварийную посадку на чужой планете и ищет злодея Григория, уничтожившего его корабль. Юрий вооружен портальной пушкой, устройством, которое телепортирует персонажа туда, где его снаряд врезается в стену. В отличие от Portal, вы можете телепортироваться практически на любую поверхность, если это твердый объект, перемещение происходит мгновенно и нет прочных «дверей».
Каждый уровень Out There Somewhere представляет собой небольшой лабиринт-головоломку с выходом на другой стороне, и цель игрока — выяснить, как сюда попасть. Юрий может «выстрелить» через лавовые ямы на другой берег, через узкие коридоры или подальше от злодеев. Изначально все зависит от реакции, но со временем в игру вводятся более сложные механики, такие как лазерные лучи, которые отклоняют или изменяют выстрелы Юрия, и обычное оружие, позволяющее сражаться с врагами. Out There Somewhere стилизован под ностальгическую 8-битную игру для NES с пиксельной графикой и сопровождается чиптюновым саундтреком.

Как скачать Out There Somewhere через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Out There Somewhere
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!