февраль 18, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

STAR WARS Starfighter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это авиасимулятор в самой известной научно-фантастической вселенной, созданный Джорджем Лукасом. Игра была выпущена на оригинальной Xbox, PlayStation 2 и ПК. Сюжет игры разворачивается перед битвой за Набу и событиями Star Wars: Episode I The Phantom Menace.

Сюжет рассказывает о героическом подвиге трех героев во время вторжения на Набу: пилота Риса Дэллоуза, Ваны Сейдж и пирата-фиорина Нима. Три сюжетные линии, которые сначала кажутся не связанными между собой, вместе с ходом развития сюжета объединяются в одну историю.

С точки зрения игрового процесса Starfighter – это аркадный симулятор космических полетов. Игроку предстоит пройти более 14 сюжетных миссий, которые включают в себя рейды на позиции врагов, сопровождение грузов и масштабные космические сражения. Критики также отмечают высокое качество графики для консолей шестого поколения и арт-постановку в целом, что только усиливает эффект фильмов, рассказывающих родственную историю. В игре доступен для игры единственный одиночный режим, для многопользовательских сражений требуется получить специальное издание игры.

Как скачать STAR WARS Starfighter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS Starfighter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!