февраль 17, 1998
Среднее время прохождения 1 ч.

STAR WARS Jedi Knight - Mysteries of the Sith

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Как полноценное расширение Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2 меняет несколько вещей, одна из которых — игнорирование концовки темной стороны. Как прямое продолжение истории, Star Wars Jedi Knight: Mysteries of the Sith берет историю из светлого финала, и игроки встречают главного героя предыдущей игры, Кайла Катарн, в роли мастера-джедая, обучающего Мару Джейд. После вступления, где Катарн защищает аванпост Новой Республики от имперских войск, игроки будут управлять ученицей Джейд в ее миссии по поиску храма ситхов.
SWJK: Mysteries of the Sith — шутер от первого лица с возможностью переключения на вид от третьего лица. В отличие от оригинальной игры, у игроков нет системы морального выбора, потому что в однопользовательской истории есть единственный положительный маршрут. В игре 14 уровней в виде сюжетных кампаний, а также 15 карт для многопользовательских сражений. Будучи учеником джедая, Джейд будет иметь не только оружие дальнего боя, такое как бластеры, но и световые мечи, а также силовые способности. Но в многопользовательской игре до восьми игроков могут сражаться за персонажей из фильмов «Звездные войны».

Как скачать STAR WARS Jedi Knight - Mysteries of the Sith через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS Jedi Knight - Mysteries of the Sith
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!