февраль 28, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

STAR WARS - Dark Forces

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

STAR WARS - Dark Forces использует игровой движок Jedi, разработанный специально для этой игры. В то время игра представила новые черты жанра шутеров от первого лица, одной из которых является возможность смотреть вверх и вниз, а также представила новый подход к дизайну уровней с несколькими этажами.
Главный герой игры — наемник Кайл Катарн, работающий на Альянс повстанцев. История происходит, когда он обнаруживает «Проект Темного Солдата» Империи. Одним из его сегментов является разработка серии мощных боевых дроидов и бронированных штурмовиков.
Критики хвалили версии для MS-DOS и Macintosh за инновационный дизайн уровней и технологические достижения, в то время как версию для PlayStation резко критиковали за плохую графику и низкие показатели FPS. В 1997 году было выпущено продолжение под названием Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II.

Как скачать STAR WARS - Dark Forces через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS - Dark Forces
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!