июнь 28, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

World of Tanks Blitz

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

World of Tanks Blitz – это кроссплатформенная игра в жанре экшн, целью которой является ожесточенные танковые бои.

Игровой процесс

В игре разрешены сражения 7 на 7. Команды формируются случайным образом, поэтому могут быть танки разных классов (легкие, средние, тяжелые и эсминцы) и стран (Германия, Великобритания, США и другие).
Игроку предстоит либо уничтожить отряды врагов, либо захватить нейтральную базу. База считается взятой, если ваш танк находится в отмеченной зоне какое-то время без повреждений. Захват происходит тем быстрее, чем больше танков вы размещаете. Кроме того, есть режим превосходства, который требует от игроков победы, если они уничтожат все транспортные средства противников и наберут 1000 очков победы. Захватив точки, можно заработать эти очки и уничтожить вражескую технику. Есть возможность формировать взводы по два человека и объединяться в кланы. Многие механики взяты из ПК-версии, например, физика повреждений. Во время движения по холмистой местности тоже можно заметить такие механизмы: можно заняться дрифтом, управляя переносным танком на большой скорости. Каждая карта состоит из двух стартовых точек команд. Само поле боя имеет множество объектов и укрытий: здания, мосты, стены, деревья.

Премиум-функции

В игре есть две валютные системы: кредиты и золото. Вы можете зарабатывать кредиты в битвах. Награждаются как групповые, так и индивидуальные победы. Золото можно приобрести за реальные деньги, а также получить в ходе различных действий. Некоторые особенности игрыme доступен только при оплате золотом.

Как скачать World of Tanks Blitz через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры World of Tanks Blitz
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!