апрель 2, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Survarium

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Survarium – это бесплатный ММО-шутер с элементами ролевой игры, действие которого происходит в постапокалиптическом будущем. Большая часть населения Земли была уничтожена экологическими катастрофами, и выжившим необходимо защищаться от инфекций и бороться с мутантами, чтобы остаться в живых. Это идейный наследник S.T.A.L.K.E.R. серия и создана бывшими сотрудниками GSC Game World.

Вы можете настраивать и развивать своего персонажа, улучшая различные навыки, такие как стрельба, физическая сила, медицинские и технические знания и так далее. В игре есть несколько многопользовательских режимов, в которых команды сражаются за реликвии, собирают определенные предметы и играют в командных боях насмерть. Также есть командная PvE-миссия. Он фокусируется на исследовании и противостоянии между игроками и их противниками ИИ и рассказывает историю игрового мира. Во время этой миссии вам нужно выполнять разные задания на огромной карте и добраться до контрольной точки.

Сюжет

Survarium — массовый многопользовательский онлайн-шутер с видом от первого лица. События происходят в недалеком будущем после экологической катастрофы, в мире, где выжил только один человек из ста, в мире, где царит анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час у тебя на руках. чтобы доказать свое право на жизнь!

Как скачать Survarium через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Survarium
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!