май 13, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

Shadow Warrior

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Классическая игра Shadow Warrior 1997 года — настоящий образец повального увлечения шутерами от первого лица в стиле Doom, которое имело место в 90-х годах. Созданная разработчиком Duke Nukem, игра использует тот же слегка модифицированный движок и использует 3D-воксели вместо 2D-пикселей.

Мастер Зилла, глава Zilla Enterprise, планирует завоевать Японию, используя своих миньонов с «темной стороны». К этому моменту Zilla Enterprises получила контроль над всеми крупными отраслями в стране. Вы играете за Ло Ванга, телохранителя Zilla Enterprises, который внезапно осознает темную природу компании, в которой работает, и оставляет ее позади. Но Мастер Зилла так просто не сдается.

Разумный геймплей Shadow Warrior не изменил формулы Дюка: вы бродите по трехмерным уровням, убивая врагов и решая простые головоломки. Ло Ван может использовать оружие японской тематики, такое как катаны и сюрикены, а также традиционное для жанра огнестрельное оружие: УЗИ и т. д. Это слегка переработанная версия классики.

Как скачать Shadow Warrior через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Warrior
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!