апрель 22, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

The Huntsman: Winter's Curse

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Зима быстро приближается, и армия королевы Фрейи неустанно марширует по Белым землям. Под сенью этой смертельной войны спокойная жизнь Элизабет на семейной ферме в Вардхельме внезапно обрывается, когда она отправляется в собственное путешествие. Присоединяйтесь к ней в поисках ее пропавших братьев, исследуя расширенную вселенную Охотников, в которой вы столкнетесь как со знакомыми лицами, так и с новыми опасностями, открывая тайну, которую сама Элизабет не подозревает.

< strong>Познакомьтесь с Элизабет: решительная и оптимистичная, Элизабет верит в сказки и счастливый конец и достаточно хорошо владеет мечом, чтобы воплотить их в жизнь.

Познакомьтесь с Маркусом: Верный союзник с необычной магией, путь Маркуса, кажется, переплетается с Элизабет, но он скрывает свои секреты, которые могут поставить под угрозу все сражения Элизабет.

Примите участие в интерактивном Сюжет: пройдите захватывающую и интерактивную историю, наполненную интригами и загадками.

Отличный визуальный стиль: исследуйте мир Белоснежки и Охотника, представленный в жизнь с помощью характерного жуткого стиля, нарисованного от руки Эбигейл Ларсон.

Участвуйте в стратегическом бою: вступайте в бой с огоньками, гоблинами, троллями и другими персонажами с помощью стратегического и визуального привлекательная боевая система.

Управляйте развитием своего персонажа: зарабатывайте новое снаряжение и выбирайте новые способности для своих персонажей на протяжении всего путешествияней.

Как скачать The Huntsman: Winter's Curse через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Huntsman: Winter's Curse
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!