апрель 8, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Alpha Protocol

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На Ближнем Востоке террористическая группа сбила пассажирский авиалайнер. Атака была произведена с использованием новейших ракет американского производства. Агенту Майклу Тортону поручено расследовать дело. Ему удается выйти на след лидера группы, но внезапно его снимают с работы и предают старшие коллеги. Теперь, когда за ним охотится американское правительство, Майкл использует «Альфа-протокол» — секретную программу, завербовавшую его, и начинает тайно работать над раскрытием заговора.

Альфа-протокол дает вам возможность управлять Тортоном с помощью камеры от третьего лица (вы можете видеть все, что вас окружает). ЦРУ обучало Тортона, поэтому в его распоряжении есть оружие дальнего и ближнего боя, а также технические приспособления. Также игрок зарабатывает очки продвижения, повышающие навыки обращения с оружием и дающие дополнительные способности.

Альфа-протокол дает возможность взаимодействовать с многочисленными персонажами в игре. Разговоры происходят в режиме реального времени, что дает игроку время на ответы в важных диалогах.

Сюжет

Верность имеет свою цену, и никто не знает об этом лучше, чем агент Майкл Тортон. Талантливый молодой агент, изгнанный своим правительством, Тортон — единственный, кто обладает информацией, необходимой для предотвращения надвигающейся международной катастрофы. Это означает, что он должен отрезать себя от тех самых людей, которых он поклялся защищать. По мере того, как игроки определяют, как достичь различных целей, принимаемые решения и действия в каждой миссии в конечном итоге изменят тип секретного агента, которым станет Майкл Тортон. Каждый выбор, который сделает игрок в роли Майкла Тортона, будет иметь последствия для его будущего и судьбы мира.

Как скачать Alpha Protocol через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Alpha Protocol
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!