декабрь 31, 1996
Среднее время прохождения 1 ч.

SHOCK TROOPERS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"SHOCK TROOPERS", любимый фанатами 2D-шутер с видом сверху, выпущенный эксклюзивно на NEOGEO MVS в 1997 году, возвращается на поле боя в Steam!
Продвигайтесь по полю боя, выбирая лучшие маршруты и стратегию! ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ・АРКАДА:
Выберите персонажа и отправляйтесь на миссию в одиночку в режиме «Одинокий волк» или соберите команду из трех солдат из восьми доступных персонажей-наемников и попытайтесь спасти похищенного доктора Джорджа и его внучку.
Маршрут, который вы выберете в начале, повлияет на ход игры, позволяя вам раз за разом наслаждаться оригинальным игровым процессом.
・МУЛЬТИПЛЕЕР:
Подключитесь к Steam и выполняйте миссии вместе с соратником, находящимся далеко, с помощью функции совместной игры по сети.
Вступи в бой с земляком или иностранным союзником и попробуй положить конец коварным планам террористической группировки под названием «Кровавые скорпионы»!
・СБОРКИ ЛИДЕРОВ:
В любое время проверяйте свой текущий ранг и очки в игре "УДАРНЫЕ Штурмовики", а также рейтинги ваших друзей и других лучших бойцов!
・НАСТРОЙКИ:
Настройте свой язык, видео и язык отображения, а также отрегулируйте настройки громкости звука по своему вкусу, чтобы получить от «УДАРНЫХ Штурмовиков» самые приятные впечатления.
НЕ РАБОТАЕТ В Windows XP

Как скачать SHOCK TROOPERS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SHOCK TROOPERS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!