ноябрь 13, 2012
Среднее время прохождения 6 ч.

Call of Duty: Black Ops II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Call of Duty: Black Ops II — это шутер от первого лица, прямое продолжение Call of Duty: Black Ops, в котором участвуют главные герои. История разделена на два временных периода. Все начинается в 1986 году с Алекса Мейсона, который должен вернуться к работе после выхода на пенсию, чтобы поймать Рауля Менендеса, ответственного за многочисленные преступления. Действие второй сюжетной линии происходит в 2025 году; вы играете за Дэвида, сына Мейсона, которому также нужно найти Менендеса, разжигающего вторую холодную войну. В игре есть несколько концовок в зависимости от ваших действий в обеих сюжетных линиях.
Режим кампании в Black Ops II также разделен на две части. Есть сюжетные миссии, где вы сможете принимать решения, которые повлияют на будущее персонажей. Кроме того, в миссиях Strike Force, доступных в 2025 году, присутствует перманентная смерть — если персонаж убит, вы не можете вернуться к контрольной точке и должны продолжать игру без них.
Как и в двух предыдущих играх серии, в Black Ops II есть режим «Зомби» с совершенно новой историей. Все начинается с ядерных экспериментов в 2025 году в Неваде, которые вызывают появление зомби.

Как скачать Call of Duty: Black Ops II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Black Ops II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!