апрель 4, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Spiral Knights

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Spiral Knights — это массовая ролевая онлайн-игра, разработанная Three Rings Design.

Настройка

Рыцари Спирали просыпаются в неизвестном мире с серьезно поврежденным космическим кораблем. Они делают перерыв в городе Хейвен и отправляются на новую миссию. Рыцарям предстоит проникнуть глубже под поверхность мира в лабиринт, известный как Часовые механизмы. Этот гигантский комплекс полон часовых механизмов и содержит в себе части других миров, что делает его пристанищем для ужасных монстров. Часовой механизм постоянно перестраивается. Тот, кто доберется до центра лабиринта, разгадает тайну создателей лабиринта и его предназначение.

Игровой процесс

Spiral Knights – это игра с видом сверху, на создание которой сильно повлияли первые части серии The Legend Of Zelda. Вы управляете одним рыцарем, которому предстоит сражаться с группами врагов, избегать ловушек и решать головоломки. Для игроков также доступна опция совместной игры.

Отдыхая от сражений и исследований, рыцари собираются в городе, известном как Гавань. Там игроки могут разговаривать друг с другом, торговать, улучшать свое снаряжение или покупать что-то новое. Вы также можете создать или присоединиться к гильдии. Поскольку игра полностью бесплатна, внутриигровую валюту можно купить за реальные деньги.

В игре присутствуют две валюты: энергия и кроны. Энергию можно обменять на валюту или использовать для внутриигровых действий, а короны используются для добычи. Реальные деньги часто используются для покупки рекламных костюмов.или другие предметы.

Сюжет

Вы разбились. Вы застряли. Но вы не одиноки. Спиральные рыцари проснулись в чужом мире. Их склады снаряжения подверглись налету, а их звездолет «Жаворонок» не оправится от крушения. Теперь они должны работать вместе, чтобы выжить в путешествии, которое приведет их в самое сердце мира.

Как скачать Spiral Knights через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spiral Knights
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!