февраль 14, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

9Dragons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

9Dragons — это бесплатная 3D MMORPG с плавными боями в стиле боевых искусств, пышной окружающей средой и интенсивным PvP. Погрузитесь в завораживающий мир древнего Китая на заре рыцарских боевых искусств. Выберите свою судьбу, примкнув к «белым» или «черным» кланам, и посвятите себя тому, чтобы стать настоящим мастером боевых искусств. Предыстория В древние времена в Китае девять героев (каждого называли Драконом), возглавляя соответствующий клан, соревновались за стать Единым. Через многочисленные сражения и войны они соревновались. Однако было одно событие, которое привело всех к гибели, Война Девяти Драконов. Некоторые предполагали, что между девятью кланами и их лидерами существовали отношения любви и ненависти. Однако никто не смог дать реального ответа, что спровоцировало такое трагическое событие, в результате которого все девять кланов исчезли с земли.


Прошло много лет, шесть кланов, пострадали от войны относительно меньше, чем другие, всплывшие на поверхность. Итак, наша история о Девяти Драконах начинается...

Как скачать 9Dragons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 9Dragons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!