июнь 6, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

The Lord of the Rings Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Lord of the Rings Online — это MMORPG, разработанная Turbine, Inc.

Сюжет

События игры происходят в то же время, что и в оригинальных романах. В каждом регионе Средиземья время течет по-разному, но не сильно.

Каждая сюжетная арка напоминает отдельную часть сюжета и распространяется как загружаемый контент. В первой части игрокам предстоит сразиться с фальшивым королем Ангмара. После этого игроки отправились помогать гномам в освобождении Мории от Тьмы. В дополнении King's Allies игрок отправляется на юг с Арагорном. Последнее дополнение под названием «Сила Саурона» позволяет игрокам посетить Гондор.

Игровой процесс

Сначала игрок создает своего собственного персонажа. Игрокам доступно пять гонок. Каждая раса имеет свои преимущества и недостатки, так что выбирайте с умом. В игре присутствует девять классов. Каждый из них кардинально влияет на игровой процесс.

Прокачка персонажа не сильно отличается от других MMORPG. Игроки исследуют мир, убивают монстров, выполняют квесты. В игре огромное количество квестов. От них игроки получают большую часть опыта.

В игре есть система мастерства. В игре присутствует семь ремесел, у каждого из которых есть три профессии на выбор.

В игре есть только одно хобби — рыбалка. Рыбачить можно в любом водоеме. Рыбу можно съесть или поставить в качестве трофея в игру.дом Р.

Сюжет

Эпическая история — это непрерывная серия приключений или квестов, пропитанных интригами и действиями. Эти приключения начинаются с того момента, как вы начинаете играть, и в них участвуют такие персонажи, как Бильбо Бэггинс, Гэндальф Серый и Бродяжник, Рейнджер Севера; во время значительных событий в Epic Story Session Play выводит вас из шкуры вашего героя и дает вам временное управление легендарным персонажем. Но каким бы ни был способ повествования, вы всегда будете получать награды за своего развивающегося героя.

Как скачать The Lord of the Rings Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Lord of the Rings Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!