ноябрь 17, 2008
Среднее время прохождения 6 ч.

Left 4 Dead

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Left 4 Dead разворачивается зомби-апокалипсис. Вы играете за одного из четырех разных персонажей — Луи, Зои, Билла или Фрэнсиса — и пытаетесь пройти в безопасные зоны на каждом из уровней или покинуть зараженные зоны. Основная история рассказывает о четырех главных героях, пытающихся спастись от полчищ зомби и других зараженных мутантов. Хотя каждый раз что-то идет не так.

В каждой отдельной главе игроки должны защищаться от орды зомби, а также выполнять различные задания, чтобы покинуть локацию — включить генератор, связаться с военной службой по радио или другими объектами. Каждый уровень вы начинаете в безопасной комнате с оружием ближнего и огнестрельного оружия, таким как УЗИ, катана, АК-47, расходными материалами и медикаментами, такими как аптечка, которая исцелит вас или вашего партнера, и обезболивающими, которые дадут вам некоторое количество здоровья, которое вы потеряете со временем. Обычные зомби — не единственные враги, с которыми вы столкнетесь, так как Курильщики, Охотники, Танки и другие мутировавшие монстры вот-вот помешают вам добраться до конца уровня.

Как скачать Left 4 Dead через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Left 4 Dead
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!