март 3, 2009
Среднее время прохождения 11 ч.

Resident Evil 5

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Resident Evil 5 (также известная как Biohazard 5 в Японии) – это шутер от третьего лица с элементами хоррора на выживание. Это пятая часть знаменитой франшизы Resident Evil от Capcom.
История рассказывает о Крисе Редфилде, главном герое оригинальной Resident Evil, и его напарнице Шеве Аломар. Как членам Альянса по оценке безопасности биотерроризма, им поручено перехватить незаконную торговлю биологическим оружием в Киджуджу, Африка. По прибытии они узнают, что Киджуджу заражен Лас Плагасом, паразитами, которые превращают своих носителей в зомбиподобных существ.
Игра примечательна тем, что отходит от корней серии ужасов выживания в сторону более ориентированного на действия стиля игры. Еще одно важное нововведение в серии, представленное в Resident Evil 5, — совместная многопользовательская игра для двух игроков. Во время игры есть много ситуаций, требующих сотрудничества двух игроков, поэтому, если в одиночной игре вторыми персонажами управляет ИИ.

Как скачать Resident Evil 5 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil 5
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!