апрель 28, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Serious Sam HD: The Second Encounter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Serious Sam HD: The Second Encounter — это HD-ремастер игры Serious Sam HD: The Second Encounter. Игра является вторым эпизодом Serious Sam, выпущенным как отдельная игра. Это шутер от первого лица, разделенный на три части, действие каждой из которых происходит в разных странах и эпохах. Издание HD добавляет в игру улучшенную графику и новые анимации, оружие и секреты.
Действие происходит в мире инопланетян и путешествий во времени. История напрямую продолжает сюжет «Первой встречи»: Сэм летит на Сириус, но его космический корабль терпит крушение и приземляется в Центральной Америке эпохи майя. Здесь ему нужно пробраться обратно на Землю через полчища монстров.
Вы можете выбирать из разнообразного оружия, от различных пистолетов до бензопил и огнеметов. Как правило, на экране одновременно находятся десятки врагов, а ваше здоровье и броня не восстанавливаются. Итак, вам нужно подумать о своей тактике, чтобы избежать сильнейших атак. Для тех, кто предпочитает бесшумные убийства на расстоянии, в игре есть снайперская винтовка.

Сюжет

Вторая встреча начинается там, где закончилась предыдущая игра, когда Сэм отправляется на Сириус на SSS Centerprice. К сожалению, звездолет случайно попадает в «ящик-автобус Croteam» и падает на поверхность Земли. Когда звездолет падает, Сэм читает координаты и снова беспокоится о аварийной посадке в Египте, но вместо этого он врезается в Центральную Америку в эпоху майя, и звездолет теперь сильно поврежден при ударе. Однако не вся надежда потеряна, поскольку сирианцы оставили на Земле «запасной звездолет», который был безотказным на случай, если что-нибудь случится с SSS Centerprice. Однако, поскольку этот резервный космический корабль находится в другое время и эпоху, чем то, где и когда сейчас находится Сэм, ему придется раскрыть расположение порталов Сириуса, которые помогут ему добраться до места назначения.

Как скачать Serious Sam HD: The Second Encounter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Serious Sam HD: The Second Encounter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!