июнь 2, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Toki Tori

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Toki Tori — это платформер-головоломка, разработанная Two Tribes.

Вы играете за крошечного цыпленка по имени Токи Тори, который случайно выпадает из курятника. Его брат и сестры летят в таинственный замок. Крошечная птичка отправилась на поиски своей семьи.

Игроки должны использовать определенный набор инструментов, чтобы добраться до всех куриных яиц за определенное время. Если игроки неправильно используют хотя бы один инструмент, уровень становится непроходимым. Враги присутствуют на каждом уровне, и игроки должны избегать их.

Враги ходят взад-вперед по простой схеме. Они оборачиваются при встрече с внутриигровым объектом. Если какой-либо враг касается главного героя, уровень необходимо перезапустить.

В игре присутствует четыре мира с пятнадцатью уровнями в каждом. Учебные уровни также доступны для игрока. Чтобы открыть новый мир, игрок должен пройти не менее десяти уровней. Последние пять уровней намного сложнее.

Как скачать Toki Tori через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Toki Tori
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!