ноябрь 15, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Hive

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Застряв в другой солнечной системе на запутанной планете, вы должны найти топливо для своего корабля. Вы узнаете, как исследовать, строить и защищаться во все более враждебных сценариях по всей планете. Улей ставит перед вами задачу освоить три компонента колонизации:
– Сельское хозяйство: снабжение ваших строений пищей для повышения их производительности,
– Промышленность: добыча ресурсов и их переработка,
– Оборона: предотвращение истощения стены от разрушения местными жителями с несколькими творческими решениями.

Чтобы выбраться с планеты, вы должны захватить и извлечь из местных ульев и собрать кристаллы из их глубин. Сжижайте эти кристаллы прямо в топливо и попрощайтесь. Клещи не пропустят вас.

Исследуйте, создавайте, расширяйте, извлекайте

Начав с небольшого количества ресурсов, ваша цель – собрать материалы, чтобы вы могли развивать новые технологии и добраться до ульев. После предупреждения ульи начнут постоянные атаки за ваш счет с множеством врагов, некоторые из которых эволюционировали, чтобы стать более уникальными, чем другие. В лесу Королева Улья может превратиться в кокон после смерти, производя меньших врагов, пока вы не сможете ее уничтожить. С другой стороны, он разрывает землю под вами, вызывая извержение ресурсов и шипов, которые не позволяют вам строить там снова. Чем больше из них вы убьете, тем сильнее они станут. Лучше сделать это быстро...


Разнообразие решений

Вы можете завоевать эти земли силой или тихо, но вам придется замарать руки, нет мамаэт что. Разверните башни паутины, чтобы поймать своих врагов в ловушку и значительно замедлить их, чтобы ваши стрелы могли свести на нет их амбиции, или заняться оборонными исследованиями «во имя науки» и выпустить резкое облако дыма, сбивающее ульи без сознания и убивающее почти всех существ в чрезвычайно широком радиус. Есть несколько способов приблизиться к локальному доминированию.

Ускорить процесс

Чувствуете себя медленно? Ускорьте игру в 2 или 3 раза, чтобы начать бой, а если этого недостаточно, исследуйте сельское хозяйство, чтобы выращивать различные культуры, способные повысить производительность строений, и получить те ресурсы, в которых вы так отчаянно нуждаетесь, гораздо быстрее. Только будьте осторожны, чтобы не недооценить клещей...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ LINUX И MAC

Я планирую поддерживать Linux.

Вопросы или отзывы?

Пожалуйста, напишите в обсуждении формы!

Как скачать Hive через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hive
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!