ноябрь 17, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Tomb Raider V: Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tomb Raider V: Chronicles — это приключенческая игра, пятая основная часть серии Tomb Raider и продолжение игры 1999 года Tomb Raider: The Last Revelation.

Сюжет

История продолжает сюжет Last Revelation. После крушения Великой пирамиды в Гизе главная героиня игры Лара Крофт считается мертвой. Трое ее друзей собираются вместе на ее похоронах и рассказывают три истории о ее недавних приключениях, которых не было в предыдущих играх. Эти три истории занимают большую часть игрового времени.

Игровой процесс

Игровой процесс во многом похож на Last Revelation. Уровни в игре включают платформер, решение головоломок и борьбу с врагами. Лара может использовать в бою множество различных видов оружия, таких как ее знаменитые двойные пистолеты с бесконечным боезапасом, пистолеты-пулеметы, дробовики, гарпунные ружья. Новинка в серии — пистолет для захвата. Он может стрелять крюком, который цепляется за определенные поверхности, и производит веревку, которую можно использовать, чтобы передвигаться по комнатам и преодолевать ямы.
Последовательности платформеров требуют, чтобы Лара использовала различные акробатические движения, такие как сальто, ходьба по канату, раскачивание на турниках. Некоторые уровни проходят под водой, где игрок должен использовать оружие и предметы, отличные от других частей игры.

Сюжет

Действие Tomb Raider: Chronicles начинается через несколько дней после событий The Last Revelation. Лара до сих пор не найдена и считается мертвой. Лара Крофт пропала без вести в Египте - предположительно мертва. В серый дождливый день самые близкие ей люди собираются в поместье Крофт на поминальную службу в ее честь. После этого друзья тихо сидят вместе в кабинете особняка Крофт и вспоминают прошлые подвиги Лары, которые до сих пор оставались тайной...

Как скачать Tomb Raider V: Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tomb Raider V: Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!