май 20, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

POSTAL Redux

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Классический темный и сюрреалистический изометрический шутер с двумя джойстиками возвращается с удвоенной силой!
POSTAL Redux — это римейк печально известного первого приключения почтового чувака в высоком разрешении. Приготовьтесь испытать его психологическое путешествие с точно воссозданными визуальными эффектами в высоком разрешении, обновленной музыкой, звуками и диалогами, а также обновленным и модернизированным игровым процессом. Безумные боевики, жаждущие вашей крови, поджидают вас за каждым углом. Единственный выбор ясен: получить их, прежде чем они получат вас. Дайте отпор разрушительному арсеналу, пока вы пробираетесь через охваченный насилием город.
Пришло время заново пережить безумие GOING POSTAL!
Кооперативная игра по сети: отправляйтесь в POSTAL вместе с четырьмя игроками! Присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы устроить бойню вместе.
Онлайн-бой насмерть: участвуйте в безумных боях, в которых могут участвовать до восьми игроков!
Совершенно новый режим «Буйство»: стремитесь набрать очки в этом безумном режиме, в котором очки начисляются за непрерывные серии убийств, творческие методы разрушения и невероятно быстрые действия!
Сражайтесь на 17 уровнях классической кампании: начиная со своего скромного дома, пройдите через шахту и трейлерный парк, станьте свидетелем мрачных улиц гетто и ярких огней города, вплоть до финального противостояния на базе ВВС. , включая остановку на совершенно новом карнавале.
Включает в себя оригинальные дополнения: пройдите через EZ Mart Special Delivery, Shanty Town, Earthquake и роскошный курорт La Palamino Resort, а затем отправляйтесь в Japan в Токио и Осаке Super POSTAL! Пройдите все вместе в масштабной комбинированной кампании Excess Postage из 23 уровней!
Широкий спектр врагов: Защититесь от помешанных на оружии дружинников, охотно стреляющих полицейских, обученных и эффективных отрядов спецназа и военных, типичного марширующего оркестра и разъяренных страусов!
10 видов оружия разрушения: сокрушайте врага с помощью мощного дробовика и пистолета-распылителя, поджаривайте нападающих с помощью коктейлей Молотова и огнемета, заливайте улицы огнем с помощью напалмовой установки, уничтожайте целые группы с помощью гранат и ракетной установки (включая искателей тепла!). ловушки для ничего не подозревающих преследователей с различными типами мин и введением командирского револьвера!

Как скачать POSTAL Redux через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры POSTAL Redux
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!