сентябрь 29, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Burly Men at Sea

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Burnly Men at Sea, входящая в десятку лучших игр 2016 года по версии журнала TIME, представляет собой народную сказку о трех крупных бородатых рыбаках, которые отошли от обыденности в поисках приключений.
Действие игры происходит в водах Скандинавии начала 20-го века, и сюжет игры разветвляется на серию встреч с существами из фольклора. Вы играете за рассказчика и путника, формируя повествование вокруг трех неуклюжих героев. Пройдите один раз, чтобы узнать одну историю, а затем снова отправляйтесь в плавание, чтобы найти пути к новым приключениям. ОСОБЕННОСТИ
Ветвящаяся история: играйте в несколько приключений, основанных на выборе, каждое из которых предназначено для прохождения за один присест.
Инновационные элементы управления: формируйте повествование с помощью уникального перетаскиваемого окна просмотра и ваших взаимодействий внутри него.
Игривая эстетика: красочный художественный стиль с анимацией ручной работы, дополненный причудливым оригинальным саундтреком, вдохновленным скандинавским сеттингом игры. О РАЗРАБОТЧИКЕ
Burly Men at Sea — это вторая игра от команды Brain&Brain, состоящая из мужа и жены, которую они разработали во время их собственных приключений в качестве кочевников и бывших батраков.

Как скачать Burly Men at Sea через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Burly Men at Sea
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!