ноябрь 8, 2011
Среднее время прохождения 8 ч.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Восьмая игра Call of Duty является продолжением Modern Warfare 2 и разворачивается в альтернативной реальности современной эпохи. В режиме кампании игра продолжает сюжетную линию Modern Warfare об американском отряде спецназа Task Force 141, сражающемся с русскими националистами.
Игрок будет управлять разными персонажами в различных военных миссиях по всему миру. Главные герои из предыдущей части, Соуп МакТавиш и Джон Прайс, появляются в определенных миссиях, но их оттесняют на второй план несколько новых игровых персонажей, в первую очередь бывший российский спецназовец Юрий. Лидер террористов Владимир Макаров, злодей Modern Warfare 2, также возвращается и пытается спровоцировать начало Третьей мировой войны. Миссии игрока на этот раз будут сосредоточены на защите Запада от атак Макарова.
В игре представлен новый режим выживания, в котором игрок отбивает волну за волной вечно возрождающихся противников. Этот режим позволяет многопользовательскую совместную игру для двух игроков. Традиционный многопользовательский режим также был переработан, добавлена ​​новая механика вознаграждения, Pointstreaks, в которой игрок может выбирать между тремя наборами правил, называемых «пакетами ударов», для подсчета своих очков.

Сюжет

17 августа 2016 года, через несколько часов после убийства генерала Шеперда, капитан Прайс и Николай эвакуируют умирающего Джона «Соупа» Мактавиша из отеля Site Hotel Bravo, Афганистан. Мыло получает медицинскую помощь в убежище, которым управляют союзники-лоялисты Николая в Химачал-Прадеше, Индия, но силы Владимира Макарова прибывают в попытке убить троицу. После того, как доктора застрелили, Юрий, лучший солдат Николая, который так же обижен на Макарова, как и Прайс, дает Соупу дозу адреналина, чтобы сохранить его сердце, и помогает найти безопасный путь из страны. Тем временем война между Россией и США продолжается, несмотря на то, что столица США находится под защитой. Действия Team Metal из Delta Force, состоящей из сержанта. Дерек «Фрост» Уэстбрук, «Гринч», «Грузовик» и их командир «Песочный человек» способствует отходу российской армии от вторжения в Нижний Манхэттен, Нью-Йорк. Они начинают с разрушения вышки помех на вершине Нью-Йоркской фондовой биржи, затем угоняют российскую подводную лодку «Оскар II» в Ист-Ривер с помощью морских котиков США, чтобы использовать ее боеприпасы против собственного флота. В конце концов, Россия выводит свои войска с восточного побережья США. 4 октября 2016 года президент России Борис Воршевский объявляет о своих планах заключить мир с США на саммите в Гамбурге. Однако во время полета люди Макарова угоняют самолет Воршевского и вынуждают его совершить аварийную посадку на летном поле аэропорта. Ф.С.О. Агент Андрей Харьков пытается захватить Воршевского, ноубит, когда Макаров появляется внутри того, что Ф.С.О. Вертолет для эвакуации Макаров похищает президента и планирует захватить и подвергнуть пыткам его дочь Алену, чтобы заставить президента предоставить Макарову доступ к российскому ядерному арсеналу, способному и разрушительной силе уничтожить весь континент Европы.

Как скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!