август 31, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Home

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Home — это 2D пиксельный хоррор, предлагающий игроку примерить на себя роль персонажа, который не понимает, где он находится и как туда попал. В разработке игры принимал участие всего один человек — это Бенджамин Ривер, и его взгляд аналогичен таким играм в жанре, как Lone Survivor и Amnesia, только с поправкой на пиксельную графику.

Основные решения в игре принимаются по простой бинарной системе: вам остается лишь отвечать на вопросы Да/Нет. На основе ответов развивается сюжет игры, повествующий о загадочном убийстве. В сюжете есть несколько неожиданных поворотов, основанных исключительно на выборе игрока.

Игра очень короткая и требует много повторов, чтобы полностью понять ее историю — каждый раз игрок может экспериментировать с ответами и получать новые ответы из игры. Однако на все ответы вы не получите — игра не настолько проработана. Дома можно создать нужную атмосферу, что, впрочем, понравится далеко не всем любителям жанра: здесь придется много читать и продумывать каждый ответ.

Как скачать Home через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Home
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!