август 14, 2020
Среднее время прохождения 16 ч.

Factorio

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Factorio – это изометрическая космическая стратегия в реальном времени, разработанная Wube Software.

История

Астронавт оказался на поверхности далекой неизвестной планеты, населенной низшими формами жизни и ископаемым топливом. Его главная цель теперь - выжить и построить ракету, чтобы покинуть планету. К счастью, у главного героя есть научное образование, поэтому он может построить любую технику, от паровых двигателей до экзоскелетов, электросетей и нефтяных заводов. Жители планеты начинают думать, что заразились от космонавта, и стараются как можно скорее устранить угрозу.

Игровой процесс

Игрок управляет только одним персонажем, который может свободно перемещаться по карте, сначала идя пешком, а затем используя транспорт. Неизвестная планета, которую исследуют игроки, богата нефтью, полезными ископаемыми, водой и другой фауной.

Персонаж, которым управляет игрок, может самостоятельно добывать ресурсы и инструменты, которые можно изготовить, или путем создания специального горнодобывающего оборудования. Последнее будет намного эффективнее. То же самое касается обработки ресурсов и других этапов разработки предметов, так как с самого начала игры игроки не могут успевать за всем, что им нужно делать одновременно.

В игре есть аспект Tower Defense, поскольку жители планеты намереваются убить игрока и устранить причину повреждения своей планеты. Игроки должны построить сложную оборонительную сеть из турелей и мин, чтобы защитить себя.

Сюжет

Вас отправляют на другую планету, чтобы подготовить ее к прибытию вашей цивилизации, но прежде чем они смогут приземлиться, вы должны убедиться, что она безопасна.

Как скачать Factorio через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Factorio
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!