декабрь 13, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Book of Demons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Book of Demons — это хак-энд-слэш, переработанный в чистом виде. Дьявольски обаятельный и чертовски веселый. Уничтожьте армии тьмы в подземельях под Старым собором и спасите охваченный ужасом Бумажный мир из лап самого Архидемона. Игра является первой частью Return 2 Games — серии оригинальных мидкорных игр, вдохновленных ранними золотыми днями компьютерных игр. Определите продолжительность квестов! У вас всего 5 минут на игру? Без проблем! Благодаря нашей системе Flexiscope™ Book of Demons позволяет вам устанавливать продолжительность каждого квеста. Он изучает ваш стиль игры и дает вам лучший опыт, делая Book of Demons первым по-настоящему доступным hack & slash! Создайте свою собственную колоду разрушительных навыков! Собирайте мощные карты навыков, комбинируйте их в зависимости от врагов, с которыми вы сталкиваетесь, и собирайте ваш любимый набор разрушительных сил! Но имейте в виду: эффективность каждой карты будет сильно зависеть от ситуации, в которой вы находитесь, поэтому будьте готовы вносить постоянные коррективы! Оживите классику с хорошим смехом! Книга Демонов — это универсальная сказка о добре и зле о спасении мира. от тотального разрушения и окончательной чертовщины! Звучит знакомо? А как насчет того, чтобы пересказать историю по-другому, с юмористическим уклоном в пародию? Станьте частью единственного в своем роде приключения! Никогда не исследуйте одно и то же подземелье дважды - в Book of Demons каждый уровень представляет собой процедурно сгенерированное, случайно населенное собственное приключение! Вам не будет скучно от разнообразия монстровили - есть более 70 видов существ, ожидающих своей смерти: затаившиеся скорпионы, змеиные лучники, безумные козлолюды, не очень сексуальные суккубы... ну вы поняли. Руби и руби в мире Paperverse! Книга Демонов действительно мрачная фэнтези hack & slash, но, в отличие от других ролевых игр, действие происходит во всплывающем книжном мире Paperverse. Вырезанная из бумаги вселенная — одна из отличительных черт Return 2 Games — серии игр среднего уровня, вдохновленных ранними золотыми днями компьютерных игр. Book of Demons — это первая часть серии игр Return 2 Games. Хотите еще больше испытаний? Убийство архидемона — это еще не конец истории. В Book of Demons вы можете пройти кампанию с 3 разными классами (Воин, Разбойник или Маг), вернуться к своим любимым квестам в режиме свободной игры или принять вызов и исследовать подземелья на более высоких уровнях сложности (последнее называется Резня, по уважительной причине).

Сюжет

- Процедурно генерируемые подземелья - Roguelike Mode для любителей экстремальных испытаний - Более 70 разных типов монстров с разными чертами и пользовательской механикой - Поддержка контроллеров Xbox и Steam. - 3 подземных царства и эпические битвы с квестовыми боссами - Ежемесячные и постоянные списки лидеров, более 200 достижений Book of Demons — это первая часть Return 2 Games — серии оригинальных мидкорных игр, вдохновленных ранними золотыми днями компьютерных игр.

Как скачать Book of Demons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Book of Demons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!