март 28, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Yet Another Zombie Defense

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра в жанре Tower Defense, популярная на мобильных устройствах. Игрок стремится убежать от наступающих полчищ зомби. Главная задача — выжить как можно дольше.

Игрок берет под свой контроль безымянного выжившего, которому предстоит днем ​​строить базу и лабиринты, а ночью защищать их. YAZD — это аркадная стратегия на выживание зомби с видом сверху. Для строительства предусмотрены защитные баррикады и турели. Сам герой может стрелять в зомби, а оружие для него можно покупать и улучшать. У главного героя также несколько сложное дерево навыков.

В игру можно играть одному или с друзьями, используя возможности кооперативного режима или мультиплеера. Отсутствие контента игра компенсирует проверенным временем геймплеем, который развлечет игрока на несколько вечеров. А если проходить игру вместе с друзьями, времени будет потрачено еще больше. Проблем с запуском игры здесь также не будет: благодаря простенькой графике YAZD можно запустить даже на калькуляторе. Продажи игры постоянно дешевели, и разработчики выпустили ремастер оригинальной игры в формате HD.

Как скачать Yet Another Zombie Defense через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Yet Another Zombie Defense
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!