август 11, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Fishing Planet

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fishing Planet — это бесплатный реалистичный многопользовательский симулятор рыбалки от первого лица. У игры довольно много поклонников, которые онлайн и офлайн делятся советами, как поймать, например, травяную щуку. В виртуальном магазине игрок должен покупать снаряжение и приманки за виртуальную валюту. Последние можно получить двумя способами: от продажи пойманной рыбы или за реальные деньги. Разработчики постарались, чтобы механика pay-to-win в игре присутствовала, но не мешала основному игровому процессу. В результате вы можете играть в игру без денежных вложений.

Для рыбалки доступны водоемы Северной Америки от Флориды до Калифорнии, новые локации разработчики добавляют в дополнения, которые для игры регулярно выходят. В августе 2018 года было добавлено несколько европейских резервуаров. Для улова доступно более 72 видов рыб, каждый вид со своими особенностями среды обитания и уникальным поведением, игра также имитирует физические свойства удилищ, позволяя игрокам выполнять различные приемы подсечки и ловли рыбы.

Чат доступен, постоянно проводятся онлайн-турниры, по результатам которых игроки часто получают реальные призы.

Как скачать Fishing Planet через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fishing Planet
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!