октябрь 25, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Winning Putt: Golf Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Winning Putt – это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в гольф. Соревнуйтесь с мировыми соперниками и побеждайте в турнирах! Совершенствуйте свои навыки и бесплатно сыграйте партию в гольф в любом месте и в любое время. Ключевые особенности: Красивые и разнообразные поля. Сыграйте один раунд на десяти разных полях, начиная с тропического курорта Плюмерия и заканчивая инопланетной планетой Старглен. На всех трассах есть свои уникальные проблемы: сложные схемы, сильный ветер или сложные склоны. Играйте на любом поле ночью, чтобы получить дополнительный вызов!
Высокоточный игровой процесс, которого может достичь только ПК. Воспользуйтесь мощью CryEngine для одной из самых реалистичных игр в гольф на ПК. Все, от выбора клюшки до воздействия окружающей среды, такого как ветер и дождь, будет влиять на каждый удар.
Настройте каждый аспект своей игры. Выберите точность или силу для своего класса и еще больше настройте свою игру, выбирая свои навыки, зачаровывая клубы и выбирая одежду для уникального опыта!
Соревновательный геймплей. Участвуйте в турнирах и поднимайтесь по рейтингу, чтобы стать лучшим игроком в гольф. Попробуйте более трех различных игровых режимов, чтобы испытать себя и победить в соревнованиях!
ESRB имеет рейтинг T для подростков
-Наводящие на размышления темы
-Имитация азартных игр
Онлайн-взаимодействия не оцениваются ESRB

Как скачать Winning Putt: Golf Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Winning Putt: Golf Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!