декабрь 15, 2003
Среднее время прохождения 1 ч.

Legacy of Kain: Defiance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Legacy of Kain: Defiance – это приключенческий боевик с упором на головоломки и сражения, разработанные Eidos. Игра является пятой и последней частью серии LoK.

Игровой процесс

В сериале есть общая механика — вид от третьего лица и механика способностей — главный герой может менять форму и использовать различные заклинания. Тем не менее, Defiance привнесла новые элементы во франшизу, поскольку в ней реализована система опыта, означающая, что навыки и улучшения для способностей можно покупать за очки, которые вы получаете в дальнейшем. Defiance также строго линейна — открытого мира нет, и игрок вынужден проходить этапы и главы один за другим в заданном порядке.
Еще одно отличие — игровые персонажи — это та часть, в которой игрок может получить контроль над Каином и Разиэлем. Последнее отличие заключается в вооружении: и у Каина, и у Разиэля есть только Soul Reaver в разных его версиях — в предыдущих играх разнообразие было более широким.

Сюжет

Название является прямым преемником Soul Reaver 2. Сюжет вращается вокруг того, как Каин спасает Разиэля и встречает Мебиуса, Стримера Времени, чтобы объяснить, что происходит после временного парадокса в мире Носгота. Персонажи стремятся избавить Носгот от проблем, которые они ему причинили.

Сюжет

Defiance продолжается с того места, где закончился Soul Reaver 2. В Soul Reaver 2 Каин спас жизнь Разиэлю, вытащив из него Похитителя душ — Разиэль должен был войти в клинок и стать его пожирающей душу призрачной половиной. Это вызывает парадокс, который меняет время к худшему и разделяет Каина и Разиэля. Часть игры Каина следует за тем, как он ищет Мебиуса Стримера Времени, мистика, путешествующего во времени, в поисках ответов на вопрос, где находится Разиэль, как он изменил время, а позже, следуя наводке, Мебиус дает ему исследовать цитадель вампиров. Во время своего квеста Каин находит и завершает сломанный талисман вампирской конструкции, известный как Эмблема Баланса. Каин обнаруживает фрески во время своего квеста, рассказывающие о древней войне между первыми расами, населяющими Носгот, древними вампирами и хильденами. Запечатав Хильден в альтернативном измерении с помощью Столпов Носгота, Хильден проклял Древних кровожадностью, бесплодием и бессмертием, превратив их в первых Вампиров. Каин узнает из фресок, что было предсказано, что у обеих рас появится чемпион - чемпион-вампир, владеющий Похитителем душ, и чемпион-хильден, владеющий пылающим мечом. Поскольку он обладает изображенным материальным Похитителем душ, Каин приходит к выводу, что он - предсказанный чемпион вампиров. Исход битвы между двумя чемпионами остается неоднозначным.

Как скачать Legacy of Kain: Defiance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legacy of Kain: Defiance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!