сентябрь 12, 2013
Среднее время прохождения 16 ч.

Arma 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Arma 3 – это тактический шутер с открытым миром и элементами RPG, в котором большое внимание уделяется реализму. Действие игры происходит на вымышленных островах в стиле Греции в ближайшем будущем во время войны между НАТО и Ираном. В режиме кампании вы берете на себя роль капрала Бена Керри, который принимает участие в этом конфликте. В кампании три главы, но вы можете выполнять отдельные миссии в многопользовательском режиме.

Ключевой особенностью Arma являются реалистичные сражения. Это не очередной военный шутер, где можно получить модернизированную пушку и отправиться убивать десятки врагов. Вместо этого игра предлагает вам почувствовать себя настоящим солдатом со всеми опасностями и трудностями, которые вы можете испытать. Именно поэтому вам нужно продумать свою тактику и защиту, запастись терпением и быть готовым к дальним забегам. В Arma 3 вы найдете большое количество оружия, подходящего для вашего стиля игры.

Arma 3 — третья основная часть серии. Это последователь ARMA: Armed Assault, ARMA 2 и их многочисленных DLC, и он дополнен девятью дополнениями.

Сюжет

Arma 3 отправляет вас на войну.

Как скачать Arma 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arma 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!