март 5, 2013
Среднее время прохождения 11 ч.

Tomb Raider (2013)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Кинематографическое возрождение сериала в форме экшена от третьего лица, Tomb Rider следует за Ларой в ее наименее опытный период жизни - ее юность. Игра, созданная под сильным влиянием Uncharted от Naughty Dog, представляет собой смесь всего, от скрытности и выживания до боевых сцен и QTE-боевиков.
Юная Лара Крофт прибывает на затерянный остров Яматай недалеко от Японии в качестве лидера экспедиции в поисках королевства Яматай с разнообразной командой специалистов. Но кораблекрушение отложило успешное прибытие, и, казалось бы, забытый остров густо населен враждебно настроенными жителями, сектантами Братства Солариев.
Временами игра будет графической, особенно после неудачных QTE во время некоторых сцен выживания, но в целом игроки получат удовольствие от классического приключенческого боевика, напоминающего начало серии. Эта игра не является прямым сиквелом или продолжением существующих подсерий франшизы, а является перезагрузкой, настраивающей Tomb Raider на современный игровой процесс.
В игре есть элементы РПГ и есть мир, который вы сможете исследовать во время сюжетной кампании и после ее прохождения. А также многопользовательский режим, где 2 команды (4 мусорщика и 4 выживших) сражаются в 3 режимах игры, используя оружие и окружение из одиночной кампании.

Сюжет

Лара Крофт — расхитительница гробниц, археолог, исследующий древние места в поисках ценных артефактов, которую нанимают для извлечения артефакта из гробницы в Перу, которая оказывается одной из трех частей Атлантического потомка. Вскоре преданная своим работодателем, Лара Крофт отправляется в Грецию, Рим и Египет, чтобы вернуть остальные детали, прежде чем это мощное устройство попадет в чужие руки.

Как скачать Tomb Raider (2013) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tomb Raider (2013)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!