апрель 29, 2008
Среднее время прохождения 10 ч.

Grand Theft Auto IV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Каждая криминальная история — это история поиска успеха. Игрок станет Нико Белликом, иммигрантом, прибывшим в Либерти-Сити, чтобы воссоединиться со своим двоюродным братом Романом и найти человека, предавшего его и его армейское подразделение за пятнадцать лет до событий игры. Защищая своего кузена, Нико приходится иметь дело с ростовщиками, русскими мафиози и другими бандами. После третьей игры GTA придала игроку больше реализма, чтобы город и его жители выглядели более правдоподобно. Уличные торговцы на каждом углу будут продавать еду, которая восполняет здоровье, бары с игровыми досками для дартс, боулинг и даже комедийные клубы и кинотеатры. Открытый мир позволит игрокам не только тусоваться с важными NPC, чтобы получать бонусы и разблокировки, но и приглашать девушек на свидания, чтобы помочь Нико освоиться. В многопользовательском режиме до 32 игроков могут исследовать копию города для одиночной игры и инициировать многопользовательские действия, такие как гонки или перестрелки.

Сюжет

В Grand Theft Auto IV рассказывается история Нико Беллика, ветерана неназванной войны в Восточной Европе, которого преследует предательство его армейского подразделения из 15 человек. Десять лет спустя, после того, как контрабанда развалилась из-за предательства со стороны партнера, Нико покидает Восточную Европу[23], чтобы избежать гнева своего работодателя, Рэя Булгарина. После шести месяцев службы в торговом флоте (на борту грузового корабля «Утконос») и поверив рассказам своего двоюродного брата Романа, Нико прибывает в Либерти-Сити, чтобы преследовать американскую мечту, а также искать предателя своего подразделения. Однако после его прибытия Нико быстро узнает, что рассказы Романа о богатстве и роскоши были ложью, скрывающей борьбу с карточными долгами и ростовщиками, и что Роман живет в грязной квартире, а не в особняке.

Как скачать Grand Theft Auto IV через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grand Theft Auto IV
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!