апрель 20, 2018
Среднее время прохождения 19 ч.

God of War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это новое начало для Кратоса. Живя как человек вне тени богов, он вместе со своим сыном Атреем отправляется в жестокие скандинавские дебри, сражаясь за выполнение глубоко личного квеста.

Его месть богам Олимпа позади, Кратос теперь живет как человек в царстве скандинавских богов и монстров. Именно в этом суровом, неумолимом мире он должен бороться, чтобы выжить… И научить тому же своего сына. Это поразительное переосмысление God of War разрушает основные элементы, которые определяли серию — удовлетворительный бой; захватывающий дух масштаб; и мощное повествование — и заново их сплавляет.

Кратос снова стал отцом. Будучи наставником и защитником Атрея, сына, решившего заслужить его уважение, он вынужден бороться с гневом, который долгое время определял его, и контролировать его, находясь в очень опасном мире со своим сыном.

От мрамора и колонн богато украшенного Олимпа до песчаных лесов, гор и пещер скандинавских преданий до эпохи викингов — это совершенно новое царство со своим собственным пантеоном существ, монстров и богов. С дополнительным акцентом на открытия и исследования мир привлечет игроков к исследованию каждого дюйма захватывающего дух ландшафта God of War — безусловно, самого большого во франшизе.

Благодаря свободной камере через плечо, которая позволяет игроку стать ближе к действию, чем когда-либо прежде, бои в God of War отражают пантеон скандинавских существ, с которыми столкнется Кратос: великие, суровые и изнурительные. Новое основное оружие и новые способности сохраняют определяющий дух God of War, представляя видение насильственного конфликта, которое создает новые горизонты в жанре

Как скачать God of War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры God of War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!