ноябрь 10, 2015
Среднее время прохождения 15 ч.

Rise of the Tomb Raider

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rise of the Tomb Raider — одиннадцатая игра во франшизе, являющаяся продолжением предыдущей части, Tomb Raider, перезапуска франшизы. Эта история следует за Ларой Крофт, через год после борьбы со своими сверхъестественными переживаниями в Яматае. На этот раз она пытается найти легендарный город Китеж в Сибири, Россия. Легенда о городе начинается в 12 веке и доходит до наших дней, что этот древний город обещает бессмертие. Пока Лара пытается разгадать тайну Сибири, она сталкивается с организацией под названием «Тринити». Они хотят вернуть себе этот дар. Следуя запискам отца, Лара пытается раскрыть секреты древнего города и помешать Троице сделать это.

Исследуя советский мотив, даже больше, в игре есть DLC - Баба Яга, Храм Ведьмы, который следует за Ларой в советской шахте и противостоит легендарной ведьме из русских народных сказок, Пробужденной Холодной Тьме, сюжет о секретном биологическом оружии и Кровных узах и Кошмаре Лары - борьбе за владение поместьем Крофт.

Помимо мастерства и исследования, игра фокусируется на очень прогрессивной боевой системе, дающей игроку широкий выбор стратегических возможностей. Есть способ уклониться от противников в кустах; скрытное убийство с помощью лука и стрел или открытый бой с огнестрельным оружием, таким как дробовики, пистолеты и другое оружие. Зарабатывая опыт, вы можете дать Ларе новые способы борьбы с врагами с помощью трех разных специализаций.ций - Охотник, Выживший или Браулер. Каждое дерево навыков предлагает различные варианты боя, например, использование окружения и фауны Лары, ловушек или лучшего прицеливания. С этими параметрами вы можете выбрать, как вести Лару Крофт в ее приключениях.

Как скачать Rise of the Tomb Raider через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rise of the Tomb Raider
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!