февраль 27, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Star Conflict

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это бесплатная космическая MMO-игра от российской студии Targem Games. Игрок управляет космическими кораблями, которые выполняют разные роли в бою. Каждый игрок может развивать способности, а также изучать специальные навыки, разрабатывать новые стратегии. Под управлением игрока находится целый флот различных кораблей от грозных фрегатов до небольших кораблей-разведчиков. Игроки также могут объединяться в альянсы и сражаться за контроль над секторами галактики. Геймплей во многом похож на другую известную игру в жанре E.V.E, Star Conflict более экшен и менее экономичен, чем его конкурент, а понятная схема управления позволяет игрокам совершать безумные маневры.

Игроки могут участвовать в сессионных PvP-сражениях или исследовать открытый космос, где они выполняют различные квесты и миссии, сражаются с врагами, контролируемыми ИИ, и собирают ресурсы. В обновлении «Путешествие» разработчики переработали систему прогрессии. Теперь игроки могут зарабатывать очки опыта и открывать новый контент, участвуя в сюжетной кампании.

По сюжету игры прошло три тысячи лет после того, как первые шаттлы с поселенцами покинули Землю. Теперь вселенная поделена между военизированными звездными империями и разрозненными группами наемников. В секторе 1337 найдены осколки загадочной цивилизации инопланетян. За древними артефактами начинается охота и со всех уголков галактики слетаются любители приключений, охотящиеся с целью наживы.

Сюжет

Зарегистрирован мощный радиосигнал. Это цифровая волна, которую можно услышать на большинстве частот, и иногда она достаточно сильна, чтобы искажать телевизионные сигналы. Хотя это явно искусственное происхождение, никто не может расшифровать его, найти его источник или выяснить какие-либо возможные закономерности или дополнительные детали в течение многих лет. Со временем люди привыкают к сигналу, и ведущие производители электроники встраивают в свое оборудование специальные «глушилки» для его подавления. Время от времени самопровозглашенные «провидцы» заявляют, что расшифровали сигнал, и пытаются описать свои видения, но эти истории полны кровавых подробностей и никогда не могут быть доказаны. Вскоре такие байки начинают считаться дешевым кормом для бульварных газет. И вот странный Сигнал становится просто еще одной частью жизни.

Как скачать Star Conflict через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Conflict
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!