июнь 14, 2016
Среднее время прохождения 8 ч.

Dead by Daylight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это асимметричный многопользовательский хоррор, в котором один из игроков примеряет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо пытаются сбежать. Выжившие играют с видом от третьего лица, а убийца использует камеру от первого лица. В игре нет одиночной игры.

Игроки могут выбирать из 13 выживших и 12 убийц. Каждая из них отличается друг от друга собственной системой улучшений и особыми действиями. Не нужно быть вежливым и сговорчивым - каждый сам за себя. Каждый уровень генерируется процедурно, и каждый новый раунд предлагает уникальный опыт. Движок игры выбирает из 10 пресетов,

Сюжет игры рассказывает историю о сверхъестественном существе Сущности, которое создало мир и населило его серийными убийцами. Для спасения игрокам предстоит выполнить ряд заданий, в число которых входит ремонт генераторов и другие взаимодействия с предметами на карте. Все действия с объектами запускают так называемую Skill Check - ГСЧ, которая решает, будет ли действие успешным.

Сюжет

Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в лучшей ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче. Цель Выживших в каждом столкновении — сбежать с Места Смерти, не будучи пойманным Убийцей. Это звучит проще, чем есть на самом деле, особенно когда окружающая среда меняется каждый раз, когда вы играете.

Как скачать Dead by Daylight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead by Daylight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!