апрель 24, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Outlast 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Outlast 2 — это игра в жанре ужасов на выживание от первого лица, разработанная Red Barrels. Продолжая идеи первой Outlast, сюжет игры не продолжает сюжет первой части серии.

Сюжет

Блейк и его жена Линн — журналисты, расследующие дело об убийстве беременной женщины. Они отправляются на место преступления в отдаленную аризонскую деревню на вертолете, который ломается в воздухе и разбивается. Блейк должен найти свою жену и выяснить, что происходит в деревне.

Игровой процесс

Outlast 2 — первая игра в серии и пакет расширения, предназначенный для одного игрока. Главный герой не может сражаться со своими врагами, поэтому используется скрытность, чтобы избежать конфронтации. В отличие от предыдущих игр, в Outlast 2 есть шкала выносливости и новые дополнения к системе движения, такие как скольжение и лежание.

Блейк всегда носит с собой камеру. Эта камера используется для активации ночного видения, подслушивая удаленные разговоры с помощью своего микрофона. Для работы камеры требуются батарейки, поэтому игрокам приходится искать их на уровнях.

В игре нет автоматического восстановления здоровья. Поэтому, когда игрок получает какой-либо урон, ему нужно найти аптечку, чтобы восстановить свою ловкость и здоровье.

Как скачать Outlast 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Outlast 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!