июль 14, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Raw Data

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Нео-Синдзюку — 2271 год. Миром владеет огромная и, казалось бы, доброжелательная корпорация «Эден». Элитное движение сопротивления хакерам SyndiK8 раскрыло зловещую реальность, стоящую за новейшей линейкой роботизированных продуктов Eden Corp. Как один из элитных оперативников SyndiK8, ваша миссия проста: проникнуть в Башню Эдема, украсть как можно больше необработанных данных и выбраться живым, уничтожив на своем пути Eden Corp.

Однако по мере того, как раскрываются секреты новой программы «Продвижение» председателя Широ, реальность становится намного сложнее. Действительно ли это дарует бессмертие? Что на самом деле собирает Иден? Кажется, что корпоративный лоск Eden может быть лишь тонким фасадом для чего-то гораздо, гораздо худшего.

Созданный с нуля для виртуальной реальности, Raw Data с боевым геймплеем, интуитивно понятным управлением, сложными врагами и научными исследованиями. -Fi полностью погрузит вас в сюрреалистическую среду Eden Corp. Отправляйтесь в одиночку — или объединитесь с другом — и станьте заряженными адреналином героями своего собственного футуристического технотриллера. Вы подвергнете испытанию свой ум, смелость и выносливость.

Активный геймплей в виртуальной реальности превращает вас в контроллера с мгновенным рефлекторным доступом к арсеналу передового оружия и передовых возможностей нанотехнологий. Общие пространства с аватарами и отслеживанием движений побуждают игроков физически общаться с помощью языка тела и взаимодействия с окружающей средой.

Крутые функции
  • Активный бой в виртуальной реальности: Используйте свое тело для двойной wстреляйте из полевых пистолетов, рубите и режьте катанами, качайте дробовики, отражайте снаряды, выполняйте трюки с оружием или даже используйте кулаки в ближнем бою. Уберите оружие в кобуру и снимите с себя оружие с помощью физического снаряжения и проверьте свою статистику на внутриигровом дисплее предплечья.
  • Враждебное поглощение PvP: на какой бы стороне вы ни были на, этот бой является личным. Raw Data: Hostile Takeover предлагает четыре класса героев с оптимизированными способностями, сбалансированный игровой процесс, интуитивно понятное передвижение с помощью джойстика, а также усиление скрытности и брони. . Режим дуэли (скоро!) также предлагает уникальный опыт схватки 1 на 1 для тех, кто жаждет мести.
  • Выберите своего героя: Какой у вас стиль боя? Выберите одного из нескольких крутых героев — Бишопа, Священника Оружия; Сайджа, кибер-ниндзя; Босс, уличный торговец; или Старейшина, Разбойник-Охотник — с разнообразным передовым оружием, особыми способностями, боевыми приемами и ультимативными способностями. Бросьте вызов гравитации, замедляйте время, заряжайте выстрелы, сокрушайте врагов, стреляйте клинками бумерангом, выпускайте смертоносные пули, подбрасывайте врагов в воздух и многое другое.
  • Смертельное оружие и Защита: получите доступ к футуристическому арсеналу огневой мощи, от двойных пистолетов и помповых дробовиков до железных кастетов и лазерных мечей, а также к развертываемым турелям и голографическим щитам для дополнительной страховки.
  • Адаптируемые враги: сражайтесь смножество смертоносных машин, включая ниндзя-невидимок, лазерных стрелков, ракетоносцев, прыгающих гусениц, роботов-взрывателей, летающих дронов, роботов-зарядных устройств, ионных лучей, гигантских мегаботов и многих других.

  • Кроссплатформенная совместная онлайн-игра. Возьмите с собой надежного партнера, который прикроет вашу спину независимо от того, на какой платформе он играет. Объединитесь в совместном виртуальном пространстве, которое поощряет общение с помощью языка тела, выражения лица и смешанной анимации.

Сюжет

Нео-Синдзюку — 2271 год. Миром владеет огромная и, казалось бы, доброжелательная корпорация «Эден». Элитное движение сопротивления хакерам SyndiK8 раскрыло зловещую реальность, стоящую за новейшей линейкой роботизированных продуктов Eden Corp. Ваша миссия, как одного из лучших оперативников SyndiK8, проста: проникнуть в Башню Эдема, украсть один геобайт данных и выбраться живым, уничтожив на своем пути Eden Corp.

Как скачать Raw Data через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Raw Data
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!