сентябрь 30, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Guns of Icarus Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрок является одним из четырех членов команды боевых дирижаблей в альтернативном мире стимпанк. В распоряжении игрока несколько кораблей с разными характеристиками и вооружением. Жизненно важные системы корабля можно повреждать и ремонтировать, все повреждения влияют на боеспособность корабля. Вы можете выбрать, кем быть в команде: пилотом, инженером или стрелком.
В режиме PvP участвуют две команды, в каждой команде от 2 до 4 кораблей. Цель игры разная, но, как правило, это уничтожение кораблей вражеской команды или захват контрольных точек.
В режиме PvE все игроки объединяются в одну команду, в которую может входить от 1 до 4 кораблей. Собственные уникальные PvE-режимы включают в себя защиту базы, уничтожение вражеских баз, перехват вражеских кораблей, сражения с кораблями-боссами и другие.
Помимо PvE-режима, есть сценарий войны шести сторон: игроки зарабатывают очки, чтобы усилить свою партию в процессе захвата или обороны территорий.

Сюжет

Прошло триста лет с тех пор, как Великая война поглотила планету. Триста лет назад человеческий род жадно поедал матушку-землю, растрачивая ресурсы, которые могли бы продвинуть их вперед на тысячелетия. В жарком солнце есть тревожная, неотвратимая истина: человек упал со своего трона. Человечество сейчас живет среди руин, оставленных вековым конфликтом, но из разбитой стали прошлого оно выкует свое собственное будущее. Технологии легче воздуха вдохновили бесстрашных первооткрывателей подняться в небо в поисках торговли и ресурсов для поддержки своих городов и семей. Предприимчивые мастера изготавливают сложные машины из собранных отходов. Отчаянные и безжалостные берут силой все, что могут. Несмотря на все, что было потеряно, появилась новая страсть к изобретениям, а также глубокое уважение к хрупкости жизни. Исследователи и философы путешествуют в поисках забытых знаний, теперь разбросанных под пустошами. Выжившие - изобретатели, пилоты, капитаны, мастера, авантюристы, бойцы, каперы, торговцы, инженеры, фермеры и ученые. Они возвещают новую эру человечества: эру возрождения.

Как скачать Guns of Icarus Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guns of Icarus Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!