май 15, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

The Surge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Катастрофическое событие вырубило вас в первый день работы… вы просыпаетесь в тяжелом экзоскелете в разрушенной части комплекса. Вышедшие из строя роботы, безумные аугментированные коллеги и мошеннический ИИ — все хочет вашей смерти.
Бросьте вызов смертоносным врагам и огромным боссам в напряженных, жестоких рукопашных схватках. Цельтесь и отрезайте определенные конечности своим противникам с помощью системы добычи следующего поколения, где вы добываете то, что расчленяете. Экипируйте, улучшайте и создавайте новое оружие и доспехи, полученные от врагов, и станьте сильнее с помощью нового подхода к повышению уровня.

Сюжет

Находясь в мрачном антиутопическом будущем, когда Земля приближается к концу своей жизни, те, кто остается в перенаселенных городах, должны работать, чтобы выжить, поскольку социальные программы перенасыщены стареющим населением и ростом экологических заболеваний. Мир The Surge предлагает очень мрачное видение будущего, где эволюция наших технологий, нашего общества и наших отношений с окружающей средой привела к упадку человеческой цивилизации. Оснащенный усовершенствованным экзо-костюмом CREO, сбалансировав свою основную силу с вашими имплантатами и улучшениями экзокостюма, вы сможете специализироваться на огромном разнообразии боевых стилей благодаря почти безграничным комбинациям надстроек и десяткам самодельного оружия. от промышленного комплекса. Тщательно настройте свое снаряжение, чтобы оно соответствовало вашему стилю игры и наилучшим образом соответствовало предстоящим испытаниям. Уровни Metroidvanian открываются по мере увеличения вашей основной силы, позволяя вам перезаряжать двери, которые ранее были слишком прочными, чтобы ваш костюм мог их повредить, и открывая новые пути для исследования. Объект CREO огромен, и если вы хотите найти и создать лучшее снаряжение и оружие, вам нужно будет обыскать каждую область в поисках секретов и спрятанных предметов.

Как скачать The Surge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Surge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!