сентябрь 8, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Flat Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Flat Heroes – это минималистичная сверхинтенсивная локальная многопользовательская игра с кооперативным и соревновательным режимами для 1–4 игроков с квадратами!

Flat Heroes — это минималистичная, очень напряженная игра в жанре экшн с квадратами для 1–4 игроков. Он имеет восхитительное управление, которое позволяет игрокам перемещаться по сценарию очень плавно, что позволяет им проходить все сложные сценарии, которые предлагает его кооперативный режим.
В игре также есть четыре совершенно разных режима противостояния, в которых игроки могут соревноваться друг с другом или с ИИ, причем каждый режим подчеркивает свой набор навыков.
Графический стиль основан на последних тенденциях графического дизайна, сохраняя простую, но прямую эстетику и полируя все анимации и переходы, чтобы создать приятные впечатления.
-------------------------------------------------- ----------------Часто задаваемые вопросы:
- Могу ли я играть в игру один?
> Да. Уровни режима волн (кооперативного) были разработаны для одиночного прохождения, а в режимах противостояния также есть боты, с которыми можно играть. Но вы можете пригласить своих друзей в любой момент! Позвоните им, если вы застряли! :)
- Будет ли в игре сетевой мультиплеер?
> Нет. Если игра будет хорошо продаваться и мы увидим вариант, мы можем его рассмотреть, но на данный момент это не фича.
- Могу ли я играть с контроллерами? Что делать, если у меня их нет?
> В игру можно играть с помощью контроллеров, поэтому в идеале вам понадобится как можно больше контроллеров.Оллеры как игроки. Однако мы также добавили схему управления «клавиатура-мышь» для тех, у кого нет геймпада.
- Есть ли у него режим дальтоника?
> Да, игра позволяет игрокам зафиксировать цветовую схему, которая соответствует их потребностям. Во время раннего доступа мы будем работать с сообществом, чтобы обеспечить наличие цветовой палитры для каждого типа дальтонизма.
- Режим волн слишком сложный и разочаровывающий?
> Это действительно доступно, первые уровни просты, когда вы знакомитесь с механикой, а на последних уровнях игра становится более сложной, особенно если вы играете в одиночку. Но все станет проще, если вы пригласите больше друзей, чтобы помочь вам!

Как скачать Flat Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Flat Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!