ноябрь 10, 2023

Call of Duty: Modern Warfare III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

АДАПТИРУЙТЕСЬ ИЛИ УМРИТЕ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ГЛАВНОЙ УГРОЗЫ

В прямом продолжении рекордной игры Call of Duty®: Modern Warfare® II капитан Прайс и оперативная группа 141 противостоят самой страшной угрозе. Военный преступник-ультранационалист Владимир Макаров расширяет свою власть по всему миру, заставляя Оперативную группу 141 сражаться, как никогда раньше.

Пришло время свести старые счеты и начать новые

Modern Warfare® III отмечает 20-летие Call of Duty®, представляя одну из величайших коллекций многопользовательских карт, когда-либо созданных — как любимых фанатами, так и совершенно новых. Все 16 стартовых карт из оригинальной игры Modern Warfare® 2 (2009 г.) были модернизированы с добавлением новых режимов и особенностей игрового процесса и будут доступны при запуске, чтобы каждый мог начать работу, а более 12 совершенно новых основных карт 6 на 6 будут стимулировать живые сезоны после запуска. .

ВСЕ НОВЫЕ ЗОМБИ ОТКРЫТОГО МИРА

Впервые объединитесь с другими отрядами, чтобы выжить и сразиться с огромными ордами нежити на самой большой карте Call of Duty® Zombies. Modern Warfare® Zombies (MWZ) рассказывает новую историю Treyarch Zombies с миссиями, основными функциями Zombies и секретами, которые нужно раскрыть.

Как скачать Call of Duty: Modern Warfare III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Modern Warfare III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!