июль 25, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Super Cloudbuilt

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возьмите на себя роль Деми, молодого солдата, которая просыпается в пустой оболочке разрушенного здания, в центре странного нового мира, оторванная от своей старой жизни и физического тела. С каждым новым испытанием, которое она преодолевает, Деми медленно собирает воедино будущее, которое теперь лежит перед ней.

Это обновленное издание сохраняет верность оригинальной концепции с упором на мастерство и креативность игрока, но с еще более разнообразными механиками и более взаимосвязанным и разнообразным миром.

Совершите невероятные подвиги в беге и меткой стрельбе
Бегайте по обширным мирам, парящим над огромной пропастью, используйте свой экзо-люкс с ракетным двигателем, чтобы исследовать скрытые тропы, и собирайте бонусы, чтобы повысить свою производительность
Попробуйте свои силы в 177 испытаниях и поэкспериментируйте с 3 игровыми режимами
Особенности молниеносного, насыщенного действиями игрового процесса: используйте рефлексы и скорость, чтобы побороться за первое место в списках лидеров
Научится ли Деми понимать и принимать свой новый мир или же подвергнет сомнению свою реальность и научится бросать ей вызов?

Как скачать Super Cloudbuilt через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Cloudbuilt
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!