август 31, 2023

Trine 5: A Clockwork Conspiracy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Trine 5: A Clockwork Conspiracy отправит Волшебника Амадея, Воровку Зою и Рыцаря Понтия в самое захватывающее путешествие!
Герои Трины должны воссоединиться, чтобы дать отпор грозной армии Механических механизмов и принести на землю мир и справедливость! Путешествуйте по захватывающим 2.5D-пейзажам в самой глубокой и визуально насыщенной на сегодняшний день главе Trine с совершенно новым составом персонажей — друзьями и врагами, но все они незабываемы.
Играете ли вы в одиночку или с тремя друзьями в кооперативе по сети или локально, улучшенная система сложности головоломок сохраняет свежесть, адаптируя задачу к количеству игроков.
Повышайте способности героев с помощью совершенно новой системы квестов на навыки, увеличивая их легенду, поскольку они снова объединены… Триной!
2.5D-приключение со всемирно известным платформером-головоломкой
Объедините силы для 1–4 игроков (одиночная игра, локальная и совместная игра по сети)
Доступность и возможность повторного прохождения благодаря адаптивной системе сложности как для боя, так и для головоломок
Красивый фэнтезийный мир с потрясающей графикой
Новая боевая система и напряженные сражения с боссами
Сказочный саундтрек, а также озвучка вернувшихся фаворитов и очаровательных новинок
Система квестов на навыки, специфичные для персонажей, добавляет большую глубину и разнообразие стилей игры, чем когда-либо прежде.
Самая эпическая история Трины, с большим количеством уровней.zzles и сражения, чем предыдущие записи
Выразите себя: оденьте героев Trine в персонализируемые наряды
Верните королевство с грани заводного забвения в самой волшебной истории Trine с жестокими злодеями и запоминающимися союзниками

Сюжет

Герои Трины должны воссоединиться, чтобы дать отпор грозной армии Механического механизма и принести на землю мир и справедливость, репутация которых запятнана, близкие в опасности, а на карту поставлены их собственные магические силы!

Как скачать Trine 5: A Clockwork Conspiracy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 5: A Clockwork Conspiracy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!