июнь 18, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Arma 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Arma 2 — военный симулятор с открытым миром, разработанный Bohemia Interactive.

Действие кампании Arma 2 происходит в 2009 году в вымышленном постсоветском государстве Чернарусь. В Чернаруси вспыхивает гражданская война. Прокоммунистические силы свергают действующую власть и создают в Чернаруси новое социалистическое государство. Силы НАТО развернуты, чтобы восстановить суверенитет Черанруса.

В игре представлено реалистичное вооружение, транспортные средства, баллистика оружия, отдача и так далее. Каждый объект, которым управляет ИИ, является интерактивным, например, птицы и животные. Все здания и статические объекты, такие как деревья, разрушаемы.

Игра воспроизводит реальный военный опыт, где боевые действия — не единственное. Игроки должны использовать военную тактику и планирование, чтобы добиться успеха.

В игру также включен редактор миссий. Игроки могут создавать свои собственные уровни и даже кампании. Язык сценариев можно использовать для создания более сложных миссий. Редактор породил несколько модов, самым известным из которых является DayZ.

Как скачать Arma 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arma 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!