февраль 24, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Grim Dawn

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Grim Dawn — это ролевая игра, разработанная Crate Entertainment.

Действие игры разворачивается в суровом вымышленном мире, напоминающем викторианскую эпоху. В раздираемом войной мире Каирн человечество находится на грани исчезновения. Каирн стал полем битвы двух внеземных сил — эфириалов и хтонийцев. Оба стремятся полностью уничтожить человечество по разным причинам. Игра рассказывает нам историю нескольких людей, которые пытаются приспособиться и выжить в суровые времена.

Как и в большинстве ролевых боевиков, основное внимание в игре уделяется сражениям с врагами и сбору добычи — доспехов, зелий, оружия и золота. В Grim Dawn есть система крафта, похожая на ту, что используется в популярном моде DoTA. Разработчики сделали упор на улучшенную физику игры, убийства в окружении, расчленение врагов и совершенно новую систему миссий.

Игроки могут свободно выбирать один из восьми классов, представленных в игре. Также представлены несколько фракций. По мере развития сюжета игроку предстоит выбирать, к каким фракциям присоединиться. Присоединение к одной фракции сделает противоположную фракцию враждебной по отношению к главному герою.

Как скачать Grim Dawn через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grim Dawn
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!