октябрь 26, 2017

I MAKE SAINTS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы давно наказаны.

Но мы не можем запретить вам переживать свои действия снова и снова. Добро пожаловать в чувство вины.

I Make Saints — это интерактивная игра, которую можно пройти за один присест. Общее время воспроизведения оценивается в 20 минут.

---

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СОДЕРЖАНИИ
Я создаю святых содержит деликатные темы и поэтому может не подходить для всех аудиторий или транслироваться на всех платформах. В сценарии косвенно упоминаются серьезные преступления сексуального характера, совершенные в отношении детей. Пожалуйста, продолжайте играть в этот интерактивный опыт с осторожностью.

---

Элементы управления
Левая кнопка мыши — просмотр меню/главного титульного экрана
WASD — передвижение
Мышь — обзор
E — взаимодействие с объекты/двери
ESC - Меню выхода

---

Игровой дизайн и музыка Somewhat

---

Версии доступные для скачивания

БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ

Содержит основной опыт I Make Saints, а также нашу вечную благодарность за то, что вы уделили нам немного времени, чтобы попробовать этот странный маленький опыт.

ИЗДАНИЕ САУНТРЕКОВ

Содержит все вышеперечисленное, а также 5-дорожечный саундтрек, который БЕСПЛАТНО можно использовать в собственных играх. В знак благодарности всем, кто желает заплатить за цифровую копию книги I Make Saints,ndtrack игры для использования в ваших собственных проектах.

Конечно, если вы решите использовать саундтрек для своих творений, мы будем признательны за правильное указание автора, где вы могли бы дать ссылку на эту страницу itchio. Кроме того, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы показать нам, как вы использовали наши звуки, всегда здорово общаться между творческими личностями.

---

Свяжитесь с нами.

Как скачать I MAKE SAINTS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры I MAKE SAINTS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!